Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, bezeichnet S Lobisser, betitelt Feldpost, beschriftet DCXII/77, Stockgröße ca.34 x 24,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 16:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Switbert Lobisser
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.05.2016 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.05. - 11.05.2016 |